Оформил материал по витаминам для костей, суставов, хрящей и связок. Сделал в виде карточек, чтобы удобнее было знакомиться и сохранять себе на компьютер. Информация нужная, так как часто мы сами не можем решить, что именно нам требуется для лечения и профилактики проблем с суставами.
Уважаемый Владимир!
Прекрасная подборка! Как кандидат наук в области питания, проработавший много лет, я могу сказать, что данные у вас научные и современные. И спасибо, что делитесь с людьми, за вашу доброту!
Спасибо Вам, София! Мнение профессионала дорогого стоит!
Поступающие регулярно в организм в необходимом количестве, они помогут справиться со многими заболеваниями организма, а не только костной системы. Натуральные или полученные искусственным путем, витаминные препараты необходимы для сохранения крепких костей, красивой осанки, гибких суставов.